Тренинги продаж с компанией Простая Практика, - объявление N13843333

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Хотите повысить продажи без увеличения расходов? С компанией Простая Практика Вы получите результат! Специалисты компании Простая Практика имеют успешные действующие бизнес - проекты. Высокий профессионализм основан на активной практике и исследовательской работе.

Если Вы специалист по продажам, с компанией Простая Практика Вы станете лучшим в своей сфере деятельности!

Если Вы представляете компанию, с Простой Практикой Ваши продажи повысятся на 50% без увеличения затрат!
Компания Простая Практика специализируется на продажах и предлагает свои услуги в форме коучинг, семинары, бизнес тренинги и консалтинг.

Простая Практика дает гарантию возврата денег 100%. Либо мы решаем поставленную задачу, либо мы вернем ваши деньги.
Специалисты компании Простая Практика располагаются в офисах Москвы и Санкт-Петербурга. Активная деятельность ведется по всей России, а также в Финляндии, Литве и Эстонии.
Что не смогут сделать для Вас специалисты компании Простая Практика?
К великому сожалению, Простая Практика не сможет сделать интересной, активной, полноценной и богатой Вашу жизнь без Вашего участия!
Вот, что может сделать для Вас Простая Практика:
• Если Вы менеджер по продажам, Вы станете успешным и лучшим в свой сфере деятельности;
• Если Вы представитель коммерческой организации, Ваши продажи увеличатся на 50% без повышения расходов.

В своей работе с клиентами специалисты компании Простая Практика дают пошаговые инструкции к выполнению действий, которые приносят результаты. В процессе изучения проблем относительно продаж и бизнеса, клиент получает ценные рекомендации и начинает движение в правильном направлении. В результате Ваша фирма будет приносить доход, и работать на Вас, а не наоборот.

Самое главное специалистам Простая Практика важен Ваш результат!

Простая Практика дает гарантию, что даст Вам проверенные и необходимые знания и умения, а также практические инструменты, которые Вы будете успешно использовать. При этом Вы самостоятельно сможете использовать предложенные технологии и инструменты, которые принесут нужные результаты!
Эксперты компании Простая Практика за время своего существования вложили более трех миллионов рублей в исследования и разработку практических технологий. Поэтому Вы можете быть твердо уверенны в разработанной Программе по увеличению продаж, как то, что Земля вращается и каждое утро восходит Солнце!
Санкт-Петербург – ул. Дибуновская д. 50
(812) 642-50-90 info@simple-practice . ru
Москва - Волоколамское ш. 2
(495) 723-53-60 info@simple-practice . ru
http:/simple-practi ce. ru/ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей