Термопанели с клинкерной плиткой от «Лидердом» - это утепление и облицовка дома осенью и зимой без мокрых процессов, - объявление N15928605

Реклама
Строительные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Утепление, отделка или реконструкция загородного дома, осенью и зимой без мокрых процессов с помощью фасадных термопанелей с клинкерной плиткой. Фасад, облицованный термопанелями с клинкерной плиткой, имеет вид идеальной кирпичной кладки. В результате шикарный вид снаружи, уют и тепло внутри дома!
Термопанели с клинкерной плиткой от «Лидердом» являются практически готовым фасадом, состоящим из термоизоляционной подложки (пенополиуретановый утеплитель) и слоя клинкерной плитки. Это объединение отделочного материала и утеплителя, что позволяет проводить утепление и облицовку стен одновременно, не зависимо от времени года или строительного сезона. Термопанели применяют при обновлении или реконструкции ранее построенных домов, а также при облицовке каркасных зданий или возведении новых домов. При использовании термопанелей нет необходимости в укреплении фундамента, поскольку нагрузка распределяется по всей площади стен. Способ монтажа фасадных термопанелей с клинкерной плиткой считается «сухим», что в 3 раза быстрее, чем отделка «мокрым» способом.
Существует много производителей термопанелей. Компания «Лидердом» представляет клинкерную плитку от ведущих производителей: ABC, Stroeher, Feldhaus, Klinker Werk, Roben, Interbau, Cerrad, Celina, MUHR, Tiileri, CRH.
Размер термопанели 1125x498x40 мм, 1120х650х40мм.
Стоимость от 1825р. кв. м.

Позвоните нам и узнайте детали для Вашего проекта!
Санкт-Петербург: ул. Дибуновская 50, оф. 203
+7 (812) 642-29-29 info@liderdom. com
Москва: Волоколамское ш. 2, оф. 206
+7 (495) 723-53-60 infom@liderdom. com
www. liderdom. com BuyReklama.ru

Цена:1825,00 рублей