Продам бизнес Магазин спортивного питания и товаров для занятий спортом и фитнесом

Реклама
Продажа бизнеса Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продам готовый бизнес Магазин спортивного питания и товаров для занятий спортом и фитнесом, в форме частного предпринимательства. Магазин расположен в Невском районе Санкт-Петербурга в торговом комплексе с большой проходимостью посетителей. Стоимость 600 000 руб. Ежемесячная прибыль 65 000р. Магазин окупится за год. Для работы есть необходимые лицензии.
Магазин спортивного питания и товаров для занятий спортом и фитнесом, предлагает самые лучшие и проверенные товары, которые выпускают мировые лидеры этой индустрии.
Помещение магазина общей площадью 19 кв. м. расположено на 2-м этаже в торговом комплексе. Ежемесячная арендная плата 25000 рублей, в стоимость аренды входит вывеска на здании торгового комплекса. Осуществляется розничная торговля различными товарами для занятий спортом и фитнесом. За время работы сформировалась постоянная клиентская база. Действуют скидочные карты. Оформление заказа возможно через интернет-магазин (интернет магазин не входит в стоимость) и по телефону. Налажена система платной доставки. Заключены договора с поставщиками. Есть раскрученный интернет-сайт.
Имеются товарные остатки на сумму около 300 000 рублей (не входят в стоимость).
Работает 1-2 продавца, з/п — 500 руб/день плюс 5% от выручки.
В штате 1 сотрудник , управленец. Постоянные затраты составляют 55 000руб. , фонд зп 30 000р. BuyReklama.ru

Цена:600000,00 рублей