Внедрение системы диспетчеризации в ИТП - объявление N33273927

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Внедрение системы диспетчеризации позволяет оперативно реагировать на возникновение непредвиденных ситуаций, своевременно устранять выявленные проблемы, выявлять погрешности в показаниях приборов и анализировать объемы потребления энергоресурсов.

Несомненное преимущество диспетчеризации – возможность контролировать работу оборудования дистанционно, что не требует постоянного присутствия персонала на объекте.
Диспетчеризация

Применение диспетчерской системы позволяет оперативно реагировать на аварийные ситуации, и принимать решения по их устранению. В вязи с тем, что протоколы теплосчетчиков различны, различны и диспетчерские системы. Для осуществления дистанционного съема информации необходимо знать какой у вас теплосчетчик. Например, теплосчетчик - "СПТ943" позволяет осуществлять дистанционное снятие через сеть, gsm и радио модем. Мониторинг позволит в любой момент времени просмотреть параметры тепловой системы.

В общую систему могут быть объединен как один, так и несколько пунктов теплоснабжения, а контроль тепловой энергии может осуществляться как в маленьких, так и в больших районах и городах. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей