Умные часы с функцией GPS трекера и телефона Smart Watch T58 (GW700) - объявление N39475472

Реклама
Часы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Часы Smart Watch T58 (GW700) имеют всего 2 функциональные кнопки, позволяющие выполнить быструю настройку гаджета, а также совершать телефонные звонки и активировать встроенные функции, включая режим тревоги. Гаджет практически невозможно потерять или забыть, так как он постоянно находится на руке. В случае снятия часов специальный датчик мгновенно сообщает об этом контролирующему абоненту.

Модификация Smart Watch T58 (GW700) снабжена мощной аккумуляторной батареей с функцией энергосбережения и контроля уровня заряда. В режиме ожидания часы-трекер могут работать около 3 суток, что заметно отличает их на фоне обычных сотовых телефона. Встроенный датчик GPS позволяет внимательно следить за перемещениями владельца часов. История перемещений хранится на удалённом сервере с разделением по датам и позволяет отследить маршруты владельца гаджета в конкретный день и время.

Функции телефона в Smart Watch T58 (GW700) являются скорее служебными, хотя ничто не запрещает владельцу часов пользоваться двусторонней связью. Но установить её можно лишь с разрешёнными номерами – они заносятся в специальный раздел телефонной книги в приложении. Комплект поставки:

Смарт часы с трекером - 1 шт.
Кабель для зарядки - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Заглушка для сим-карты с болтом - 1 шт.
Инструкция пользователя - 1 шт.
Гарантийный срок: 12 месяцев.

Производитель: Гонконг. BuyReklama.ru

Цена:3190,00 рублей