Программа для ведения клиентов и проектов «Эфир» - объявление N83328077

Реклама
Программное обеспечение Санкт-Петербург, Более месяца назад

— Вашей компании необходима программа для ведения клиентов и проектов, но вы не можете выбрать?

— Представляем вам универсальную программу для ведения клиентов и проектов – «Эфир». Программа подойдет практически для любого бизнеса, кроме интернет-магазинов и розничных продаж. Идеальна для b2b направления и оптовых продаж. CRM очень проста в использовании, не требует обучения и внедрения, с ней справится любой сотрудник!

— Внешний вид в виде таблиц делает информацию, представленную в программе, очень удобной для восприятия и наглядной. Вы можете настраивать собственные поля, как в Excel таблице, и скрывать ненужные.

— Программа позволяет вести всю информацию по клиенту или проекту, ставить задачи, следить за их выполнением, прикреплять файлы, обсуждать ситуацию по клиенту или проекту во внутреннем чате. Также можно строить графики по эффективности того или иного сотрудника, или канала продаж.

— Есть бесплатный тариф для 5 пользователей без ограничения функционала! Платные тарифы – от 39 руб. за пользователя в месяц.

— В случае необходимости бесплатно настроим вам программу в режиме реального времени по телефону или в онлайн-чате! BuyReklama.ru

Цена:39,00 рублей