Отделка и ремонт квартир любой сложности! - объявление N14366240

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

СК ЭЛИТ - это качественный ремонт квартир, офисов и коттеджей в Санкт-Петербурге. За годы работы наша компания завоевала репутацию надежного партнера как для частных лиц, та и для строительных организаций. Главные принципы нашей компании - высокое качество ремонта, приемлемые цены и полная ответственность.
Среди наших услуг - полный спектр работ, связанных со строительством и ремонтом. Ремонт квартир СК ЭЛИТ осуществляет всегда на самом высоком профессиональном уровне и в короткие сроки, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально спокойно и комфортно.
Мы готовы оказать вам помощь ремонта при любом объеме работ. Неважно, требуется ли вам капитальный ремонт офисов, ремонт квартир и коттеджей или же просто отделка квартир. СК ЭЛИТ всегда придет на помощь и за разумную плату сделает ремонт быстро и профессионально.
Ценовая политика компании направлена, в первую очередь, на то, чтобы наши клиенты могли за разумную плату позволить себе качественный ремонт. В каждом отдельном случае смета составляется индивидуально. Предусмотрены как элитные проекты, так и проекты эконом-класса. Приемлемая стоимость, ремонт дешево и быстро - все это возможно с СК ЭЛИТ. Позвоните нам и убедитесь в этом сами.
Подробности об акциях и скидках можно узнать на нашем сайтеили связаться с нами по указанному телефону. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Объявление неактивно