Качественная женская одежда оптом от производителя - объявление N14702288

Реклама
Женская одежда Санкт-Петербург, Более месяца назад

Российская швейная фабрика женской одежды «Palla» — отечественный лидер по
производству женской одежды. Мы рады представить вам широкий модельный ряд женских брюк (капри, бриджей, шорт, юбок, туник, сарафанов) на любой вкус, цвет и сезон, предназначенных для женщин всех возрастов.
Наша продукция соответствует тенденциям молодежного и классического направления современной моды. Только у нас Вы получите продукцию высокого качества с идеальной посадкой по самым выгодным для Вас ценам. Более 20 лет наше производство выпускает качественную женскую одежду, осуществляя продажу и доставку женских брюк оптом покупателям, находящихся в любой точке России. За годы активной работы в этом сегменте отечественного рынка мы стали признанным лидером в сфере производства и оптовых продаж женских брюк.
Торговая марка Palla® является воплощением удобной, практичной женской одежды, оставаясь при этом эстетичной и модной. Вся одежда марки«Palla» создана с большой любовью к Женщине, дарит ощущение независимости и уверенности в себе. Модельеры компании, создавая новые коллекции, учитывают современные тенденции в индустрии моды, используют новейшие технологические разработки в сфере фурнитуры и тканей.
_ _ _

С уважением,
Компания «PALLA» BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей

Объявления продавца: Дмитрий