Занятия итальянским языком для детей и взрослых - объявление N38258944

Реклама
Репетиторы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Я студентка педагогического вуза РГПУ имени Герцена, проходила обучение в Италии (итальянский язык и культура) имею сертификат, я влюблена в этот прекраснейший язык и очень хочу разделить с вами радость умения разговаривать на языке Данте, Макиавелли, Боккаччо, Петрарки и других великих людей.
Занятия могут проходить по Skype или же при личной встрече в удобное для вас время.
Я готова заниматься с детьми и взрослыми, с теми, кто только открывает для себя новый язык, также с теми, кто когда-то изучал язык, но забыл, с теми, кто хочет повысить уровень языка, помогу в подготовке к международным экзаменам, также в выполнении домашних заданий, еси язык изучается в школе.
На наших занятиях мы будем изучать интересные подробности итальянского менталитета, культуры, истории. Занятия проходят в непринужденной и игровой форме. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Моя самая главная задача- это научить вас не бояться говорить и понимать язык на слух. С первого же занятия вы начнете говорить, ведь моя методика не основывается на сухом заучивании грамматических конструкций, а включает в себя культурный аспект, что дает полное погружение в изучаемый язык. Самое главное условие в успешном изучении иностранного языка - это ваше желание и интерес.
Все учебные материалы предоставляю в электронном виде - ученику не нужно тратиться на покупку дорогостоящих учебных материалов.
За всей подробной информацией обращайтесь в личные сообщения на сайте vk или пишите мне на майл, также есть возможность связи через WhatsApp по номеру телефона. В случае необходимости я перезвоню Вам сама. Всегда буду рада помочь вам в изучении иностранного языка. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:школьники, студенты и взрослые
Требования к аудитории:уровень подготовки не имеет значения. Возраст учеников от 11 лет и выше.
Стоимость услуг за 60 минут (от):550,00руб.
Виды деятельности:Индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:Итальянский язык и культура , мировая художественная культура, история, история культуры и цивилизации, философия
Специализация:Преподаю итальянский язык, культуру и мировую художественную культур, а также философию
Образование:РГПУ имени Герцена, факультет философии человека, педагог-культуролог. Campus Magnolie la scuola di lingua e cultura italiana per gli stranieri
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:Имею сертификат об окончании школы итальянского языка и культуры в Италии. Также имею красный диплом Политехнического вуза, по специальности экономика и туризм
Методика преподавания:Преподаю дистанционно и при личной встречи. Имею свою уникальную методику. Занятия проходят в непринужденной и игровой форме. Обязательная разговорная практика, освоение грамматики,аудирование, просмотр познавательных видео и тд. На своих уроках я знакомлю учеников не только с языком но и с историей и культурой Италии.
Продолжительность занятия:90 минут
Место проведения занятий:На территории преподавателя(Приморский район) или в Skype
Возможность выезда:Выезд возможен только в том случае, если Вы проживаете в Приморском районе ( метро Пионерская, Комендантский проспект, Старая Деревня)