Уроки вокала , фортепиано , сольфеджио - объявление N34566455

Реклама
Репетиторы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Студия Вокала в Санкт-Петербурге
Преподаватель Валентина Симченко
Описание:
Опытный педагог-вокалист с профессиональным стажем на эстраде приглашает в вокальную студию детей, школьников, студентов и всех желающих на индивидуальные занятия по вокальному искусству!

Основа академического вокала , эстрадное пение , народное.. построение речи , дыхательная гимнастика. подготовка и участие в конкурсах , запись на студии. . индивидуальный подход.

Желающие могут записаться на прослушивание по телефону +79112239570 (Преподаватель)
+79817891409 (Администратор)

(Метро Удельная , пр. Энгельса)

Местоположение:Студия Вокала в Санкт-Петербурге, Энгельса пр. 34
Свежие новости
Училась я в Москве 1981г. ВТМЭИ Всероссийская Творческая Мастерская Эстрадного Искусства под руководством народного артиста Леонида Маслюкова, зелёный театр на ВДНХ, затем работала в Горьковской Государственной филармонии в качестве солистки-вокалистки.
В 1983г. поступила в студию Ленинградского Мюзик-Холла, два года учёбы и участие в спектаклях театра. В1985г. была принята в труппу театра на должность солистки-вокалистки. Поездки за рубеж и участие в различных концертах, гастроли с театром, работа с известными исполнителями советской эстрады: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Роза Рымбаева, Сергей Захаров, Ольга Вардашева, Заур Тутов, Виталий Псарёв, Анатолий Тукиш, Людмила Рюмина, Филип Киркоров. . . . . . и многие другие. В1992 году по переводу, по личному желанию, перевелась в БМП Балтийское Морское Параходство в качестве солистки-вокалистки, работала на пассажирских судах в музыкальном салоне.
В1997 году снова вернулась в Мюзик-Холл. . . .
Затем был творческий переыв по семейным обстоятельствам. В театре я исполняла ведущии партии, пела русские народные, эстрадные и другие разножанроновые произведения. Записывалась на радио"Рабочий полдень" ведущая Елена Ларина, исполняла песни наших сов. композиторов Якова Дубравина и других. . . Снималась в передае "Воскресный лабиринт" Учавсвовола в отборочном конкурсе "Ялта 91" В настоящее время работаю на концертах по приглашению админинстраторов, Преподаю вокал частным образом, своим ученикам, дополнительную инф. можете посмотреть на ЮТУбе, также на моей страничке Вконтакте! BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:любой
Требования к аудитории:проф.
Стоимость услуг за 60 минут (от):800,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:музыка
Специализация:вокал фортепиано сольфеджио
Образование:ВТМИ , вокалистка , 1985
Образовательный опыт, лет:30
Опыт частной репетиторской деятельности:2000
Репетиторский опыт, лет:10
Продолжительность занятия:60
Место проведения занятий:удаленно, с выездом к ученику, на территории преподавателя
Возможность выезда:любой район