Специально для тех, кому нужно отметить (иногда ещё говорят размочить Шенген) визу перед поездкой в другую страну Евросоюза, - объявление N8254176

Реклама
Туроператоры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Специально для тех, кому нужно отметить (иногда ещё говорят "размочить Шенген") визу перед поездкой в другую страну Евросоюза, мы предлагаем поездку, которую условно назвали "в Финляндию на 1 час". Конечно, это некоторое преувеличение, и за час приехать из Санкт-Петербурга до границы и обратно, невозможно.

Но, что действительно возможно, это быстрое и лёгкое пересечение границы в удобное время. Микроавтобус в поездку "в Финляндию на 1 час" подаётся комфортабельный, выезжает он, в отличии от однодневных туров, не рано, а возвращение из поездки тоже довольно раннее. Стартуя из Санкт-Петербурга в 9 утра, вы уже в 18-00 окажетесь дома, с отмеченной визой и покупками из магазина беспошлинной торговли DUTY FREE. Также Вы успеете посетить рыбный магазин Disa"s fish и хозяйственный магазин Laplandia market.

В Финляндии вы найдете все то, чего так не хватает современным жителям мегаполиса: простор, тишину, европейский сервис и, конечно же, выгодный шоппинг! Неудивительно, что многие петербуржцы стремятся поехать в Финляндию на выходные. С помощью компании «Вираж», Вы можете отправиться в Финляндию на выходные быстро, дешево и с пользой.

В комфортабельных автобусах, которые предоставляет компания «Вираж», время летит незаметно. Мы с радостью поможем открыть Вам замечательную страну - Финляндия. Выходные, проведенные в одном, или нескольких финских городах, дают возможность полноценного отдыха, познавательного туризма и отличного шопинга. Самые лучшие впечатления оставляют шоп-туры в Финляндию на выходные в сезоны распродаж.

Наши туры понравятся тем, кого в первую очередь интересует шопинг в Финляндия. Выходные, или будние дни, однодневные, или двухдневные туры - Вы можете выбрать поездку на свой вкус.

Компания «Вираж» организует путешествия в Финляндию на один день в такие города, как Лаппеенранта, Иматра, Хельсинки, Котка и Хамина.

Также мы предлагаем двухдневный тур на выходные, в котором Вы сможете посмотреть сразу два города Финляндии — Лаппеенранта и Иматра. Небольшие обзорные экскурсии, разнообразный и выгодный шопинг, посещение аквапарка и другие развлечения позволят Вам по-настоящему отдохнуть, сделать покупки и лучше узнать страну Финляндия. Выходные Вы проведете с удовольствием и ощутимой пользой!

Компания «Вираж» предлагает доступные и недорогие однодневные и двухдневные туры в Финляндию на выходные и в будние дни. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей