Скоро лето, Едем к морю, Погостим у жителей станицы Благовещенская, Забудем о проблемах и набермся сил, - объявление N19272944

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы приглашаем Вас в гостевой дом "Лазурный переулок 27"станица Благовещенская - место спокойного и комфортного отдыха!
Вас ждет домашняя атмосфера и радушное отношение как к самому дорогому гостю!
Наш гостевой дом состоит из 2, 3, 4-х местных номеров оснащенных всем необходимым: душ (горячая и холодная вода), туалет, кондиционер или вентилятор, кровати, шкаф, тумбочки, телевизор.

Семье из 5-6 человек мы предлагаем отдохнуть в отдельно стоящем домике: комната для отдыха, просторная кухня - столовая, душ, туалет.

Питание
Кухня для самостоятельного приготовления пищи, большая уютная столовая. Для тех, кто не хочет готовить сам - в двух шагах кафе Санта Барбара.

Прогулка до моря займет 10 минут.

Есть все для удобного отдыха! BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей
Комментарии:
  • 17.03.2013 12:46:39 Гость
    Здравствуйте. Компания Perfect Internet Inc предлагает услуги по размещению и продвижению бизнесов на собственной интернет-платформе на выгодных условиях. Компания PI.Inc предлагает бизнес-партнерам всегда БЕСПЛАТНО следующие услуги: -выбирать рынок в соответствии со своими территориальными интересами по всему миру; -демонстрировать свой бизнес; -рекламировать, позиционировать товары/услуги; - продавать свои товары/услуги, ориентируясь на целевую аудиторию. Оплата наших услуг производится только по факту совершения сделки! Благодаря нашим технологиям Вы сможете: - увеличить поток клиентов по Вашим предложениям; - анализировать бизнес-процессы и корректировать свои планы; - контролировать все сделки в он-лайн режиме из своего бэк-офиса. Мы расширяем ваши бизнес-возможности. -- Александр Тюкин, Директор PI.Inc по Центральной России скайп krez9879 Tel.+7 9038219879