Профессиональная видеосъемка, фотосъемка, монтаж видео - объявление N31088058

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

Профессиональная Фото и Видеосъемка
Выездные мероприятия, корпоративные вечеринки, презентации, рекламные ролики, видео и фото портфолио, пресс-конференции, спортивные мероприятия, детские праздники, свадьбы, дни рождения, интерьерная съемка: гостиницы, хостелы, спа-салоны, продаваемые квартиры и загородные дома.
Профессиональный монтаж и обработка любой сложности. Печать и оформление всего материала, оформление в подарочном виде.
Профессиональные фотографы и операторы, оборудование профессионального класса, обработка и оформление. Любые ваши фантазии будут воплощены.
Вы получаете команду из профессиональной съемочной группы с аппаратурой (профессиональные камеры и фототехника, видеокамеры кинематографического уровня) Ретушь и предпечатная подготовка всего отснятого материала, запись фото и видео на диск, создание фильмов, слайд шоу, оформленный подарочный вид и многое другое.
Вы неизменно получите высокое качество материала и внимательный индивидуальный подход. Мы работаем только с серьезными фотографами и профессиональной техникой, наш опыт более 10 лет! Вы останетесь довольны и сохраните историю и незабываемые впечатления от мероприятия. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей