Прима Апарт Отель - объявление N39429996

Реклама
Гостиницы Санкт-Петербург, Более месяца назад

"Прима Апарт Отель" предлагает совершенно новые апартаменты класса Премиум в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Апартаменты расположены рядом с парком Городов-Героев, в 7 минутах езды от аэропорта Пулково, делового выставочного центра Экспофорум и в 5 минутах от станции метро Московская. Напротив Апарт-отеля расположены гипермаркеты Окей, Ашан, Оби и др. , а в соседнем корпусе в трех минутах от нас магазин Полушка.

Мы предлагаем размещение в трех категориях номеров: студия, однокомнатный апартамент и двухкомнатный апартамент. Все номера полностью оборудованы для комфортного проживания бизнесменов, туристов, семей с детьми. (На территории отеля охраняемая парковка без закрепленного парковочного места).

Студия (26. 2 кв. м ) оснащена полностью оборудованной кухней (варочная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности), одним двуспальным диваном, ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом.

Однокомнатный апартамент (37 кв. м) рассчитан на проживание двух человек, но при желании (в отличии от студии) можно разместить четырех. В однокомнатных апартаментах находится одно основное спальное место – двуспальная кровать, а также раскладывающийся диван. Данные апартаменты также оснащены полностью оборудованной кухней (варочная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности) и ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом.

Двухкомнатный апартамент (55 кв. м) предполагает размещение четырех человек (двуспальная кровать в комнате и двуспальный раскладывающийся диван в гостиной). В гостиной с панорамным видом во двор находится телевизор и письменный стол. Просторная кухня полностью оборудована всем необходимым: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, кухонные принадлежности. В отличие от остальных апартаментов, данный имеет посудомоечную машину и стиральную машину. Сан. узел раздельный, ванная комната оборудована душевой кабиной.

Во всех апартаментах есть утюг, фен, кабельное телевидение и высокоскоростной беспроводной интернет. BuyReklama.ru