Поющий ведущий - объявление N29525451

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вы когда-нибудь слышали, чтобы ведущий праздника пел лучше оригинального исполнения?

А Владимир Керженцев это умеет! Его божественный голос может всё – от песен Витаса до брутального Григория Лепса ! Он один такой во всём Петербурге! Он прекрасно справляется с ролью тамады, ведущего и организатора самых различных праздников, какой только можно себе представить! Владимир ведёт торжества уже более 10 лет.
Ответственный, активный ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ сочетает в себе интеллигентность и юмор !

Вы экономите на живой музыке, так как опытный и тактичный ведущий и несравненный певец, лауреат множества всероссийских и Международных фестивалей- это один человек, маэстро, Владимир Керженцев.

Каждый праздник у Владимира- это море позитива и хорошего настроения, никакой пошлости, интеллектуально, профессионально и впечатляюще.

Владимиру Керженцеву доверяют вести торжества на правительственном уровне уже более 10-ти лет, а это говорит о многом, потому как он один из тех, кому хочется доверить самое дорогое что есть на празднике- своё настроение.

БОНУСЫ:

В ПОДАРОК ЖИВАЯ МУЗЫКА На Вашем празднике будут петь одни из лучших вокалистов в Санкт-Петербурге, представители Школы Эстрадного Вокального Искусства

СКИДКИ ДО 50% на качественное звуковое и световое оборудование на праздник.

РАБОТА DJ В ПОДАРОК! Так же мы подберём для Вас любое музыкальное оформление.

В процессе подготовки праздника, по желанию заказчика, мы можем организовать подготовку поздравительных выступлений Ваших гостей. Это может быть общая песня, или шуточный отдельный номер, отрепетированный с профессиональным вокальным педагогом, общий танец, поставленный в известной школе танцев, или театральная сценка, поставленная нашим опытным режиссёром, съёмка видеоролика на память о подготовке вашего торжества и ещё многое другое. Поверьте, Вашим гостям эта подготовка запомнится на всю жизнь.

Звоните! Вместе, мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
8 960 281 76 53 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей