Новые лодочные моторы Mercury F3, 5M - объявление N12382853

Реклама
Товары для туризма и отдыха Санкт-Петербург, Более месяца назад

Гарантия - 2 года. Выдаем все необходимые документы. Масло, инструменты, ЗИП - в комплекте. Возможна доставка по СПБ и отправка моторов в регионы.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (953) 345-25-26
Маленькие моторы F3. 5M и F3. 5ML сочетают в себе компактность и все преимущества четырехтактного двигателя. Каждый мотор комплектуется по желанию заказчика системой зарядки аккумуляторной батареи мощностью 5 А/63 Вт. Обслуживание двигателей стало более легким благодаря оптимизации подкапотного пространства. Система декомпрессии значительно облегчает пуск двигателя.
Мелководный привод и шестипозиционная регулировка наклона мотора позволяют выбрать высоту расположения мотора в зависимости от условий эксплуатации. Система рулевого управления обеспечивает легкую регулировку сопротивления на рукоятке румпеля без использования инструментов.
Моторы оборудованы системой предупреждения о низком давлении масла и о достижении предельной частоты вращения двигателя, что позволяет не задумываться о технической стороне дела при эксплуатации подвесного мотора Mercury. BuyReklama.ru

Цена:33000,00 рублей