Новогодняя Ночь 2014 в стиле Жаркой Испании! - объявление N28848459

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

В новогоднюю ночь ресторан «АисТ» в центре Санкт-Петербурга готовится растопить декабрьский снег и лед жаркой и пламенной программой «Viva Espana! »
Хотели бы Вы встретить Новый год в страстной и солнечной Испании, насладиться пикантной национальной кухней и закружиться в ритмах танца до самого рассвета? Ресторанный комплекс «АисТ» поможет Вам погрузиться в атмосферу жаркой Испании в главную ночь года.
31 декабря 2013 в десять часов вечера ресторанный комплекс преобразится в залитую солнечными лучами карнавальную площадь.
Встреча гостей будет проходить под завораживающие гитарные аккорды нашего специального гостя – Испанского виртуоза гитары.
Дальше гостей праздника ждет банкет с роскошным и богатым меню в испанском стиле и c приятными сюрпризами от шеф-повара. Вы насладитесь вкусом традиционных испанских блюд, любимых по всему миру, среди которых восхитительный андалузский апельсиновый салат, нежная «Олья Подрида» и вкуснейший окорок «Тапас де нальга а ла касерола».
Всю ночь – живая музыка, клубный свет и профессиональный звук. В программе – любимцы питерской публики всех возрастов - Live project HALVA, выступающие на лучших площадках города. Эти девушки умеют зажечь любой праздник, и в эту новогоднюю ночь для Вас прозвучат самые популярные хиты только в живом исполнении.
Еще больше новогодних сюрпризов – для Вас выступит популярный танцевальный дуэт «Kamelia», настоящие профессионалы страстного фламенко, организаторы уникальных мастер-классов фламенко по технике "sin zapatos".
Для любителей нестареющей классики – еще один музыкальный подарок – профессиональный саксофонист с расслабляющими и завораживающими мелодиями, неповторимым звуковым рядом.
Жаркую новогоднюю ночь посетят и не растают Русские Дед Мороз со Снегурочкой, которые, конечно же, принесут большой мешок с подарками. Розыгрыши, ценные призы и бонусы для дорогих гостей праздника – все это в первую и главную ночь года в ресторане «АисТ» Viva Espana! BuyReklama.ru

Цена:4800,00 рублей