МИДОМ. ЭКСПЕРТ. НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает Вашему вниманию двух, продажа квартир Санкт-Петербург, N 85270899

Реклама
Квартиры Санкт-Петербург, Более месяца назад

МИДОМ. ЭКСПЕРТ. НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в клубном доме "Esper Club" на Крестовском острове. Это самый красивый и технически сложно исполненный дом на Крестовском острове, дом с эффектными фасадами, объединивший в себе сразу несколько стилей, Располагает развитой инфраструктурой, сравнимой по комфорту с пятизвездочным отелем. Так, в центральном вестибюле расположился лобби с мягкой мебелью и камином.
Esper Club неоднократно становился лауреатом федеральных и международных премий, в том числе, был признан лучшим объектом элитного класса по версии Urban Awards в 2019 году, а также получил награду за архитектуру от European Property Awards, в жюри которого состоят члены Британской Палаты Лордов.
Квартира площадью 84,3 метров квадратных, расположена на 5 этаже, сдана с черновой отделкой. Перегородки не являются несущими, что позволит Вам осуществить свои идеи и смелые фантазии в дизайне интерьера. Для повышенного комфорта в квартире предусмотрены две ванные комнаты и просторный холл. Именно эту квартиру отличает от других квартир в этом доме размер комнат и кухни, они большие, по 18 метров квадратных. Все окна выходят на юго-запад.
Закрытая территория. Малоэтажная застройка.
В соседнем доме есть частный русско-английский детский сад, Академическая гимназия №56, с дошкольным отделением, детский сад №72. Имеется паркинг на 42 парковочных места.
Один взрослый собственник. Есть обременения по ипотеке (Газпромбанк) , собственность оформлена. Подходит под ипотеку, субсидии, мат. капитал. Помощь в одобрении ипотеки в более 20 банках партнерах. Скидка к ставке от 0,3%
Доступен онлайн-показ по видеосвязи.
Более детальное видео и фото по запросу. Звоните! В квартире уже залиты полы.
Звоните, еще много плюсов! Отвечу на все вопросы касательно объекта)
Агентам с покупателем приятный бонус. [#3388621#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:84 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:18.3 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:7
Адрес:Эсперова улица, д.10стр1
Район, метро:Петроградский
Цена:56350000,00