Курсы промышленного альпинизма спб - объявление N59358244

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Промышленный альпинизм и работа на высоте востребованы в Санкт-Петербурге, а кввалифицированных специалистов не очень много. Поэтому мы предлагаем курсы промышленного альпинизма в Санкт-Петербурге и обучение работы на высоте. Организуем прохождение практики.
Не удивительно, что в таком большом и развивающемся городе, как Санкт-Петербург, так много высотных зданий. Выглядят они престижно, экономят городскую площадь и часто целые этажи в них снимают под офис разные фирмы и компании. Однако, обслуживание таких современных высоток требует наличия специальной техники, опыта и штата специально обученных сотрудников. И если фасадные работы здания в несколько этажей ещё возможны без использования спецтехники и оборудования, то промышленные высотные работы для небоскрёба или многоэтажки требуют уже совсем другого подхода.
Чтобы пройти курсы промышленного альпинизма и обучение работе на высоте в Санкт-Петербурге, достаточно позвонить по телефону и записаться на обучение. Небольшие цены, лекции читают ведущие преподаватели города. Имеется собственный тренировочный стенд по работе на высоте в СПБ. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей