Курсы и обучение трактористов СПБ - объявление N59352114

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Сейчас специальность тракториста пользуется большим спросом, поэтому курсы трактористов в СПБ очень востребованы. Предлагаем обучение данной профессии в Санкт-Петербурге с прохождением практики. Эта профессия необходима во многих отраслях деятельности: строительство, сельское хозяйство, горная деятельность.
Данная профессия способна обеспечить постоянным стабильным доходом с постоянной возможностью выбора более выгодного места работы. Курсы трактористов в Санкт-Петербурге могут стать успешным стартом карьерного роста, поскольку водитель с большим опытом может прекрасно управиться и с другими видами техники.
При прохождении курсов и обучения на тракториста в спб обеспечивается прохождение теоретической части обучения и практики на предприятиях города. Стоимость обучения на тракториста составляет 13600 рублей.
После прохождения курсов и практики и сдачи экзамена на тракториста выдается удостоверение установленного образца. Чтобы записаться для прохождения обучения на курсы тракториста в спб достаточно просто позвонить по телефону. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей