Коттедж 180 м? на участке 10 сот. - объявление N76147666

Реклама
Дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продается дом с инфраструктурой для постоянного проживания в современном коттеджном поселке закрытого типа всего в 16 км от Мега Дыбенко по Мурманскому шоссе. 40 мин до центра города Санкт-Петербург. Комплекс состоит из: 2х этажного дома с террасой (160кв.м.), утепленного гаража (50кв м.) , навеса на 2 машиноместа и гостевого дома-бани (80кв м.).
Поселок:
Ограждение по периметру, поселок под круглосуточной охраной, видеонаблюдение и вьезд по пропускам. На территории поселка есть: продуктовый магазин, частный детский сад, студия фитнеса и йоги, 2 детские площадки, волейбольное поле, уличные тренажеры, приличные соседи постоянно проживающие в поселке.
Участок:
10 соток ровный сухой. Сделан ландшафтный дизайн и система дренажа. Дорожки вымощены брусчаткой, красивый современный огород, плодовые деревья и кустарники. Есть вольер для большой собаки. Уличное освещение.
Коттедж:
- по каркасной технологии, очень теплый.
- фундамент - утепленный, плита .
-открытая терраса вокруг дома.
Планировка:
На первом этаже прихожая, большой коридор, просторная кухня-гостиная, большая ванная комната с душевой, унитазом, раковиной и кладовой. Техническое помещение со стиральной машиной, системой фильтрации и хранением .Отопление: электро котел, теплые полы с незамерзающей жидкостью.
На втором этаже главная спальня, комната кабинет,большая детская комната с 2 окнами и возможностью разделение на 2 комнаты . Ванная комната с встроенной ванной , инсталляция унитаза и двойная раковина . Утепленный чердак со складной лестницей. Отопление -радиаторы и конвекторы.
Коммуникации :
Электричество- 15 квТ, септик ,своя скважина,система фильтров для воды.Спутниковое телевидение и оптоволоконный интернет.
Гостевой дом-баня:
Прихожая, гостевая комната с мини-кухней,туалет с душевой и унитазом. комната отдыха и большая парная с финской печью Harvia.
Гараж :
Утеплен , Установлены системы хранения . В гараже термо-изолированная кладовая для хранения продуктов и солений.
Окружение:
700 м огромное озеро с песчаным берегом для купания (с голубой чистой водой), горнолыжный склон зимой и вейк станция летом, конная клуб, лес, охотничьи угодья, рыбалка, аэродром с возможностью тренировочных полетов. Автобусная остановка.Гос.сады и школа в Разметелево и Невской Дубровке.
Дом продается со всей мебелью и техникой(по договоренности).
Прямая продажа. Возможна ипотека.Без обременений ,более 5лет собственности .Документы готовы.
Просьба агентов не беспокоить, и не предлагать свои услуги по продаже дома!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 180
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:12999000,00