2-к квартира, 56 м², 7/14 эт,, продажа квартир Санкт-Петербург, N 30841252

Реклама
Квартиры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продаётся 2-х комнатная квартира в Московском районе! Улица Орджоникидзе 57, 7 этаж. Кирпичный дом, недавно сделан ремонт в подъезде и на этажах, установлены новые лифты (грузовой и пассажирский), окна и двери, ведущие на "черную лестницу" и общие балконы оборудованы стеклопакетами. На этаже общая дверь под ключ на все квартиры.

Общая площадь квартиры 55, 6 кв. м. Удачная планировка! Окна на две стороны. Комнаты изолированные жилой площадью - 31, 9 кв. м. (18, 1 кв. м. и 13, 8 к в. м. ), большая лоджия - 6 кв. м. , кухня - 8, 6 кв. м. , просторный коридор - 10, 0 кв. м. в котором расположены встроенные шкафы 1, 8 кв. м. , санузел раздельный - ванная поперечная. Ванная комната и туалет в кафеле (пол+стены), полы - паркет, панорамные окна - стеклопакеты, антивандальная металлическая дверь. Квартира очень солнечная и светлая!

Дом ЖСК. Есть стационарный телефон.

Квартира в собственности более 3-х лет!

Отлично развита инфраструктура района - в шаговой доступности школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники, АЗС, кафе и рестораны, гипермаркеты О"кей, Ашан, Призма. Удобный выезд на КАД. Хорошее транспортное сообщение - 10 видов транспорта в 3 минутах ходьбы от дома идут к 8-ми станциям метро по разным веткам.

Придомовая территория полностью благоустроена, тихий зеленый двор, две детские площадки, много мест для парковки.

Квартира продаётся от собственника! ! ! Рассмотрим ипотеку! ! !

! ! ! СРОЧНО ! ! !

Агентствам просьба - не беспокоить! !

Звонить в любое время с 10 утра до 11 вечера. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:удачная
Общая S, м2:56 /
Жилая S, м2:32 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:14
Адрес:Орджоникидзе 57
Район, метро:Московский район, метро Звёздная
Цена:5130000,00