Уютный дом «Мarcus-House» - объявление N37651781

Реклама
Коттеджи посуточно Санкт-Петербург, Более месяца назад

Сдается в аренду посуточно новый, уютный двухэтажный коттедж! Площадь дома - 150 м. кВ. , Площадь участка 15 соток. Охрана, круглогодичный подъезд. Дом расположен не далеко от живописного озера Разлив, пос. Александровское, г. Сестрорецка, курортная зона в 15 км от Петербурга.
Доехать к нам, очень легко от ст. м. Черная речка (автобус 211) и от ст. м. Старая деревня (автобус 101), большой поток общественного транспорта, а так же электрички до пос. Александровское. В 3 мин. пешком от дома магазин "Дикси" - Очень удобно! Предлагаем Вам дом в аренду посуточно для компании из 6 человек. Возможно размещение +2 человека, обсуждается дополнительно.
В доме - на 1 этаже гостиная с камином и раскладными диванами, 2-мя раскладными креслами. Действующий камин! Ванна - джакузи!
На втором этаже две изолированные спальни с двуспальными кроватями, большой раскладной диван, Душевая кабина, и санузел.
Кухня - столовая оборудована, бытовой техникой, комплектом посуды на 8 человек. Для Вашего удобства 2 санузла, джакузи, сауна (за доп. оплату), русский бильярд, плазменная панель разнообразят Ваш досуг. На территории есть мангал для приготовления шашлыка или барбекю на свежем воздухе. Во дворе можно разместить несколько автомобилей.
Звоните! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей