Мини завод для производства полиуретановых деталей - объявление N67861861

Реклама
Прочее оборудование Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мини завод САМ для изготовления полиуретановых деталей - лучшее решение для ваших задач. Лицензия (франшиза) САМ - возможность получить готовый для работы бизнес. Возможности мини завода: изготовление деталей из полиуретанов или силиконов различной твёрдости и цвета, втулки, сайлентблоки, подушки, накладки на лапы подъемника, проставки для лифтинга кузова, копии любых 3D отпечатков. Делать можно всё что Вас заинтересует. Мини завод занимает всего 1 м. пола, работает от 220 V. Но это действительно минизавод, на котором в месяц сделаете 2000-3000 различных деталей . В основе изготовления всех полиуретановых деталей - два компонента и краситель . Вы можете запустить свой бизнес полиуретановых деталей везде. В любом регионе России и странах СНГ. Доходность от 500 до 2000% от сырьевой себестоимости в зависимости от вида детали, каналов сбыта и т. д. Ассортимент, ценообразование и свою доходность вы устанавливаете сами. Ограничений нет.

Преимущества:
1. Мы предлагаем компактное и производительное оборудование. Один мини завод САМ стоит 105000 руб. Вы своё производство можете комплектовать из любого их количества. Вы можете планировать любые объёмы и ассортимент выпуска.
2. Вы получаете бесплатно всю техническую поддержку -более 20 рецептур полиуретанов и силиконов , технологические карты, технологии, контакты поставщиков химии, рекомендации по проверенным компонентам. Не покупайте у других ни какие рецептуры и бизнес-пакеты. С нами вы не потратите на них ни копейки.
3. Вы получаете право на использование нашей торговой марки, ТУ на самые ходовые детали ( втулки, сайлентблоки, подушки ДВС).
4. Вы получаете готовый к производству и продажам бизнес. Быстрый запуск -возможность получения скорейшей отдачи Вы избегаете многих ошибок неизбежных на начальном этапе, что позволяет работать с нулевыми потерями.
5. Комплектация оборудования всем необходимым. Ни чего доп не требуется. В комплектацию входят технологии изготовления литейных форм . Такого нет ни у кого.

Для получения более подробной информации сообщите вашу эл. почту либо в смс, либо Viber, WhatsApp, Telegram. BuyReklama.ru

Цена:105000,00 рублей