Велосипеды на прокат в СПБ - объявление N39531843

Реклама
Велосипеды Санкт-Петербург, Более месяца назад

Snow-Express - прокат Скутеров, Гироциклов, Велосипедов, Сноубордов и Лыж в СПб

Прокат велосипедов в СПБ, как услуга существует очень давно, точки проката разместились по всему городу, словно грибочки в лесу, их сейчас можно найти в любой месте нашего Любимого города. Но, к сожалению, такой великолепный район города, как Девяткино в Мурино ограничен в предложении такого вида услуг. Поэтому мы сделали эту услугу доступной именно на территории Мурино, возле метро Девяткино, что бы всем было удобно.

Не знаете куда поехать на велосипеде в Девяткино?

1. Самый простой способ провести время в компании друзей или сладкой парочке, - это уехать на велосипедах в парк " Муринский парк", время в пути на велосипедах составит не больше 20 минут в одну сторону, ехать придется по пешеходным зонам, т. к. велодорожки по маршруту не предусмотрены.

2. Девяткино - это место, откуда можно уехать куда угодно, даже на велосипеде. Это же вокзал, где пускают на электричку всех, и даже с велосипедами)
Поэтому вы всегда можете уехать на Кавголовские озера, в Токсово, ну наконец в Приозерск.
Никто не запрещает пересаживаться на другие Электрички и ехать в Зеленогорск, на Ладогу или в Выборг, в любую точку, куда пожелаете, и этот день запомнится вам еще надолго!
Но, наконец, для тех, кто боится лесов, пожалуйста, едем на электроне на "Финляндский Вокзал" и вы в центре города!

3. Можно уехать в район лесополосы и покататься по тропинкам в темном лесу в поисках приключений

4. Объехать весь район Девяткино

Адрес: м. Девяткино, пос. Мурино, Привокзальная пл. д. 5 к. 5 1-ый этаж вход по ступенькам вверх самая заметная вывеска "ДВЕРИ" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей