ЗАО Инженерные технологии - изготовление прототипов деталей приборов - объявление N13797418

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

ЗАО "Инженерные технологии" предлагает изготовление прототипов деталей приборов, пластиковых деталей (или, например, оптических деталей) быстро и с наименьшими затратами.

Мы гордимся, что точно в оговоренные сроки выполняем обязательства перед крупнейшими производственными компаниями Санкт-Петербурга, выполняя такие заказы как изготовление деталей по чертежам или 3D моделям, помощь во внедрении нового ассортимента продукции, изготовление деталей на заказ.

С нами вы уже через несколько дней работы получите в виде рабочих прототипов новые пластиковые детали, детали приборов, над которыми ваши инженеры-конструктор ыработали не один месяц.

Благодаря используемой нашей компанией технологии быстрого прототипирования, медленное когда-то, изготовление изделий из пластика и внедрение их в производство не просто успевает за потребностями и чаяниями рынка, но обгоняет их, оставляя вам время для того, чтобы изделия, разрабатываемые вашей компанией, были еще лучше и надежней. ( 3d печать )
Специалисты ЗАО «Инженерные технологии», сотни раз проводя изготовление деталей по чертежам или 3D моделям, доказали, что они настоящие профессионалы.
http:/www. entech. spb. ru/ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей