Услуги профессиональной глажки - объявление N33383017

Реклама
Помощь по дому Санкт-Петербург, Более месяца назад

Редко у кого выходит получать удовольствие от глажки, в основном это неизбежная необходимость. Не смотря на все наши старания и ухищрения, по вытащенным вещам из шкафа все равно «рыдает» утюг. Как же вырваться из этого заколдованного круга?
Все очень просто - позвоните нам и мы с удовольствием освободим вас от этого занятия.

Приедем - заберем - погладим - привезем

Ваше белье всегда будет глаженным, свежим и готовым к выходу. Забудьте о горах неглаженной одежды, забудьте о часах, которые вы проводите с утюгом у гладильной доски. Услуги паровой глажки белья облегчат вашу жизнь.
Мы предоставляем профессиональные услуги по глажке белья. Да, именно профессиональные, так как данный вид работы требует не только навыка, но и определённых знаний и профессиональное оборудование. Мы используем итальянское паровое оборудование, вся работа производиться исключительно вручную. Паровая глажка позволит добиться идеального состояния ваших вещей!

В нашей компании осуществляется паровая глажка брюк, рубашек, платьев, костюмов, а также предметов интерьера - постельного белья, скатертей, занавесок.
Мы сэкономим ваше время и внесем комфорт в вашу жизнь!

Как мы работаем:
1. Вы собираете все вещи, которые хотите погладить, проследив за тем чтобы, они были постираны и высушены. Ваши вещи мы складываем в отведённый для вас прачечный бокс.
2. Вы звоните нам по номеру, указанному в объявлении. Заказ можно сделать с 8. 00 до 22. 00 в любой день, мы работаем без выходных.
3. Наш сотрудник приедет к вам в оговоренное время. Он примет ваш заказ, оставит накладную с описью и стоимостью заказа.
4. Ваши вещи будут бережно, аккуратно и качественно поглажены, развешены или сложены (по вашему желанию), упакованы.
5. Наш сотрудник доставит вам выполненный заказ в течении 24-48 часов с момента сбора заказа. Оплата производится при получении отглаженных вещей. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей