Предлагаем сотрудничество, (Продвижение рекламной установки нового типа,) - объявление N21745238

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Хотим предложить Вашему вниманию устройство для Объемной Рекламы, которое привлекает клиентов своей необычностью.

Устройство, создающее подобный рекламный эффект, становится той самой «изюминкой», которая выделяет объект среди огромной и, как правило, однообразной массы торговых точек.
Как это работает для привлечения клиента?
В первую очередь, благодаря новизне и необычному, как бы «висящему в воздухе» изображению, привлекает внимание, заставляет остановиться, вызывает чёткую ассоциацию увиденного с тем объектом, на котором установлено устройство. Проще говоря, человек запоминает что-то яркое и броское и потом вспоминает, где он это видел: «Ах, да, там магазин …, продают …»
Другая задача: Вам необходимо написать объявление (открыто с. . до. . , появилось в продаже, сегодня состоится. . и т. д. ). Обычно распечатывают на принтере или заказывают рекламный продукт на бумажном или ином носителе. Наверное, это прошлый век, не говоря уже о том, что требует затрат времени и денег. Гораздо быстрее и удобнее просто напечатать на клавиатуре и всё, что Вы напечатали, красиво отобразится на световом виртуальном экране. Изображение может быть в виде бегущей строки, с регулировкой скорости движения, в виде нескольких (до 100) строк, автоматически сменяющих друг друга, или в виде неподвижных слов, также автоматически сменяющих друг друга. Задаётся цветность изображения вплоть до раскрашивания каждой буквы в свой цвет. И всё это может легко и быстро программировать пользователь.
В большинстве случаев устройство даже не требует монтажа на объекте, его можно перевернуть и просто поставить на полку, в витрину. Возможно также использовать как наружную рекламу, если устройство расположить в наружной витрине или под навесом над входом.
Следующая функция – оригинальный элемент декоративного оформления для бара, ресторана, фойе, выставочного стенда с дополнительной функцией отображения информации.
Кроме того, для торговой точки появляется дополнительная возможность зарабатывать деньги за счёт:
- размещения рекламы от поставщиков и иных рекламодателей
- продажи этих рекламных установок (соответствующая скидка для распространителей)
Очень важно и другое: розничная цена на данный рекламный носитель на сегодняшний момент составляет всего 14000 рублей. . Это никак не сравнимо даже с «набившими оскомину» одноцветными бегущими строками.
Возможно также варьирование размеров устройства на заказ под конкретный дизайн проект.

Вовсе необязательно рекламировать себя непосредственно на Вашем объекте. Устройство мобильно, его можно разместить в любом доступном месте, например, крупном торговом центре, на вокзале, на крыше киоска, в точках выездной торговли, на выставке и иных «проходных» местах. Более того, можно использовать целую сеть подобных устройств в разных частях города как для собственной рекламы, так и для иных рекламодателей. Здесь Ваша творческая фантазия может быть неограниченной.
Можем произвести демонстрацию устройства на месте .
Устройство защищено патентами РФ . BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей
Комментарии:
  • 04.05.2014 22:49:47 Гость
    заинтересован. каковы сроки изготовления ikonov67@gmail.com
  • 14.11.2013 0:27:27 Гость
    здравствуйте! подробное инфо! хочу продавать это