Отель для собак - объявление N26675379

Реклама
Услуги для животных Санкт-Петербург, Более месяца назад

Для каждого человека отпуск – это возможность хорошо отдохнуть, попутешествовать и увидеть мир своими глазами. Для собаки зачастую это время расставания с любимым хозяином. Человек летит в отпуск или в командировку и не может взять с собой своего питомца. Разрешение на ввоз животного в любую страну мира получить иногда труднее чем визу для человека. Да и отношение к четвероногим постояльцам в каждой стране и отдельно взятом отеле совершенно различны. Тут на помощь приходим мы - Отель для Вашей собаки "Бадди" !
Наш Отель находится в Санкт-Петербурге (10 км от метро Рыбацкое), до него легко и быстро добираться. В случае если Вы не можете привезти своего питомца самостоятельно, у нас работает Зоотакси, которое доставит его в наш Отель из любого конца города.
Мы работаем круглый год, 24 часа в сутки!
Ваша собака прекрасно проведет время, наши специалисты все для этого сделают и позаботятся о ее комфорте. У нас оборудован двор для прогулок, можно гулять как в одиночестве (если Ваш питомец не любит общества других собак), так и в веселой компании с другими постояльцами (только по согласованию с хозяином). Мы накормим вашего любимца в соответствии с Вашими пожеланиями и его пристрастиями. При необходимости можем провести косметические процедуры или вызвать ветеринарного врача.
Уезжая в отпуск Вы можете быть уверены, что ваш домашний питомец, проведет время так же замечательно и интересно как и Вы! К каждой собаки у нас индивидуальный подход, мы учитываем все Ваши пожелания! BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей