Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда - объявление N37629798

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Обращаем ваше внимание —Мы внесены в реестр Министерства труда и социальной защиты под №4538 в качестве организации осуществляющей функции службы охраны труда только в целях подтверждения компетенции персонала и осуществления экспертных функций.
Наш Главный эксперт имеет государственную аккредитацию в сфере надзора (контроля) охраны туда и промышленной безопасности 421771- один из 7 аккредитованных экспертов в РФ.
Мы оказываем следующие услуги:
1. Документацию и планы размещения, определяющую виды и места опасностей на территории и объектах предприятия, исходя из условий обеспечения безопасности, cрасчетом рисков, исходя из вида опасности, опасных мест и возможных опасных ситуаций, сигнальным цветом, знаками безопасности и сигнальной разметкой в соответствии с:ст. 211, 212 ТК РФ, ГОСТ 12. 4. 026-2001приказМинтруда №310н
2. Экспертиза и сертификация соответствия требованиям безопасности технологических процессов применяемых на Вашем производстве, с проведением расчетов рисков (при необходимости) в соответствии со ст. 215 ТК РФ, ФЗ «О техническом регулировании», Регламентами таможенного союза, ГОСТ Р, требованиям приказа Минтруда № 310н и т. д.
3. Кадровый аудит (Экспертиза) на соответствие требованиям Трудового кодекса РФ и разработка проектов: (трудовые договоры, правила внутреннего распорядка, положение об оплате труда, положение о персональных данных, договоры с иностранными работниками, приказы и т. д. )
4. Аудит (экспертиза) соответствия Государственным требованиям состояния охраны труда- документация, производство, офис. Разработка и введение в действие соответствующего пакета документов, с учетом всех изменений в действующем законодательстве РФ и особенностей Вашего производства.
Расчет рисков экспертами, имеющими государственную аккредитацию!
5. Разрабатываем с выдачей экспертного заключения и сертификацией -документацию и планы размещения, определяющую виды и места опасностей на территории и объектах предприятия, исходя из условий обеспечения безопасности, исходя из вида опасности, опасных мест и возможных опасных ситуаций, сигнальным цветом, знаками безопасности и сигнальной разметкой в соответствии с требованиями:ст. 22, 211, 212, 215, 219 ТК РФ, Приказом Минтруда России № 310 н от 23. 06. 2016 зарегистрирован в Минюсте 15. 07. 2016 №42880).
6. Экспертиза и сертификация соответствия требованиям безопасности технологических процессов, оборудования, зданий и сооружений применяемых на Вашем производстве в соответствии со ст. 215 ТК РФ, ФЗ«О Техническом регулировании».
7. Оказание помощи при устранении замечаний после проверки ГИТ.
8. Негосударственная экспертиза результатов специальной оценки условий туда и Проведение специальной оценки условий труда аккредитованной в установленном порядке лабораторией.
9. Экспертные действия при расследовании и оформлении несчастных случаев, экспертиза безопасности оборудования, зданий и сооружений на производстве установление причинно-следственной связи НС с нарушениями требованиям. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей