Комплексное продвижение сайтов - объявление N60135235

Реклама

Друзья, только до конца мая продвижение Вашего ресурса стоит 8т. р. /мес. . На каждую страницу Вашего ресурса будут ссылаться тысячи различных тематических статей с тематических сайтов, форумов, блогов. Ежемесячно Ваш сайт будет обростать тысячами новых статей с продвигаемыми анкорами, и это однозначно улучшит позиции Вашего сайта в поисковой выдаче. Это самое "белое" продвижение сайта которое актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие компании и цена такого продвижения ресурса будет колебаться от 30 до 90тыс. руб. /месяц. Тут уж есть о чем задуматься. . .

Полную оптимизацию Вашего веб-сайта сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависить успех продвижения веб-сайта. . .

Продвижение сайта в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех топовых соцсетях и в течении месяца получит сотни репостов на различные страницы Вашего ресурса. За данную опцию Вы доплачиваете 4тыс. руб. /месяц.

А так же готовы помочь с созданием рекламы в google adwords и яндекс-директ, стоимость настройки и ведения каждой рекламной компании т. р. /мес. .

Так же выполним прогон Ваших объявлений по доскам объявлений всей России (более 3000 досок) раз в неделю! стоимость от 2т. р.

Хотите получить больше информации? Звоните. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей