Компания «Авто-подвеска» - это надежный поставщик запчастей для авто - объявление N34488162

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания «Авто-подвеска» - это надежный поставщик запчастей для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Мы предлагаем автозапчасти в розницу и оптовыми партиями, что делает сотрудничество с нами удобным как частным лицам, так и владельцам магазинов по продаже автозапчастей и расходных материалов, держателям автопарков.

Склад компании расположен в Санкт-Петербурге, отправка ведется во все страны России с привлечением транспортных компаний. Сроки и стоимость доставки напрямую зависят от их тарифов и графиков работы.

Основные позиции нашего ассортимента
рулевые рейки, рычаги, ремкомплекты;
карбюраторы, датчики;
насосы, гидроусилители;
приводы, распределители;
кулаки поворотные, трамблеры;
проставки для увеличения клиренса, вакуумные усилители тормозных систем;
фары, компрессоры и шланги кондиционера, противотуманки и многое другое.
В ассортименте представлены как оригинальные запчасти от проверенных производителей, так и неоригинальные, закупаемые у надежных фирм, чья продукция не вызывает сомнений и уже опробована тысячами россиян. Расценки на каждую запчасть при этом вполне доступна, в чем Вы можете убедиться лично, позвонив нам прямо сейчас по контактным телефонам:

+7 911 906 40 66 (Андрей)

+7 911 939 22 01 (Роман)

Причины выбора компании «Авто-подвеска»
консультационная поддержка – менеджеры компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы касательно подбора, вида и типоразмера запчасти;
наши расценки всегда фиксированы и конкурентоспособны;
всегда в наличии популярные позиции запчастей, под заказ расходные материалы поставляются в течение недели.
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с надежным поставщиком запчастей для автомобилей, обращайтесь в компанию «Авто-подвеска». Мы – Ваш лучший выбор! BuyReklama.ru

Цена:6,00 рублей