Ищу Инвестора в ГОС ЗАКУПКИ - объявление N71095677

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания ООО «ГИВИ ГРУПП» является действующим бизнесом. Основной вид деятельности - поставка промышленного оборудования (насосы, электродвигатели, блок-боксы, грузоподъемное оборудование, вентиляция, кондиционеры, детали трубопровода, мобильные парогенераторы, прицепы). Компания участвует в закупках по 44-223 ФЗ. Фактически проект работает недавно, соответственно у компании небольшие обороты.
У нас уже есть успешно выигранные контракты с Государственными заказчиками. В нашей команде работают квалифицированные специалисты, проходящие обучение, и имеющие практический опыт в данной сфере не менее 2 лет, что гарантирует эффективный рост компании. Наша компания распределила каждому специалисту определённую задачу, что дает максимальную пользу выполнения задач без просрочки, и утрат времени всех обязательств. Мы уже заработали прекраснейшую репутацию для Государственных заказчиков. Для того, что бы приумножить наши доходы, нам требуется финансовая поддержка. Офис находится в городе Санкт-Петербурге, большая база Заказчиков и Поставщиков.
Требуются инвестиции для развития проекта. Риски минимальные, т. к. вначале заключается договор с Заказчиком, а после закупается оборудование
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ, ЕЖЕГОДНЫЕ % .
ДОГОВОР
переводы как наличными так и без нал между организацией.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество! BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей