Взрывозащищенные обогреватели ОША-Р Обогреватели(нагреватели) типа «ОША-Р» предназначены

Реклама
Электрооборудование - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Взрывозащищенные обогреватели ОША-Р


Обогреватели(нагреватели) типа «ОША-Р» предназначены для использования преимущественно в нефтяной и газовой промышленности во взрывоопасных зонах для поддержания положительных температур. Применяются: в шкафах КИПиА, Диабоксах, КШО, шкафах автоматики, помещениях, кабинке буровика, ГРП, ГРПШ, пунктах учета нефти и в взрывоопасных помещениях

Мощность от 100 Вт …. до 2000 Вт



Взрывозащищенные обогреватели ОУР


Обогреватель(нагреватель) предназначен для местного обогрева различного оборудования: датчиков давления, датчиков уровня, расходомеров, задвижек, клапанов, датчиков температуры и др. технологического оборудования.
Внимание: Рекомендуется применять обогреватели совместно с утепляющими чехлами. Также устанавливаются установка в шкафы КИПиА.

Мощность от 40 Вт …. до 150 Вт



Термочехлы для оборудования


Утепляющие чехлы (термочехлы) предназначены для создания необходимого температурного режима работы, а так же для защиты от воздействия осадков и механических воздействий приборов КИПиА, электроотсекателей, задвижек и пр., на объектах нефтехимического и нефтегазового комплекса. Чехлы изготавливаются из пожаробезопасной ткани и негорючих теплоизоляционных материалов.
Изготавливаются для различного оборудования



Шкафы стеклопластиковые , Diabox, ШСПН
Шкафы утепленные стеклопластиковые


(Термошкафы)для КИПиА предназначены для защиты приборов в различных отраслях промышленности от воздействия низких температур, пыли, атмосферных осадков и действия химикатов. Предназначены для работ при температурах от -60С до +50С. Поддерживаемая температура внутри шкафа определяется при заказе в зависимости от уставок обогревателя от + 1 ….+49 С

На шкафы имеется разрешение на применение во взрывоопасных зонах.



Шкафы утепленные металлические МЕТАЛЛОДИАБОКС


Впоследние годы предприятиями нефтегазодобычи и переработки все более востребованы утепленные кожухи и боксы для размещения приборов КИПиА (датчиков давления, датчиков уровня, расходомеров и др.) устанавливаемые на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях, на объектах с умеренным и холодным климатом.



Шк афыметаллические КШО (ВШО)


Утепленны еобогреваемые шкафы предназначены для размещения и надежного функционирования контрольно-измерител ьныхприборов, автоматики и другого оборудования.(датчик овдавления, датчиков уровня, расходомеров и др.) устанавливаемые на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях, на объектах с умеренным и холодным климатом.



Взрывозащищенные обогреватели ОНП


Обогреватель предназначен для местного обогрева (нагрева) трубопроводов, нефтепроводов, газопроводов и др. участков. Возможно изготовление размеров отличных от стандартных.
Рекомендуется применять обогреватели совместно с утепляющими пожаробезопасными чехлами.

Мощность от 500 Вт …. 1000 Вт

Endress Hauser

Анализ
pH / ОВП
Анализаторы
Кислород
Мутность
Проводимость
Станции мониторинга
Уровень осадка
Хлор
Датчики давления
Датчики уровня жидкости, уровнемеры
Расходом еры, теплосчетчики
Температура

Krohne

Вихревые расходомеры
Дозирование
Массовые расходомеры
Реле потока
Ротаметры
Ультразвуковые расходомеры
Уровнем еры

Электромагнитные расходомеры BuyReklama.ru