Негорючие влагостойкие декоративные панели ecwall для внутренней и наружной отделки на

Реклама
Магазины стройматериалов Санкт-Петербург, Более месяца назад

Негорючие влагостойкие декоративные панели ecwall для внутренней и наружной отделки на основе стекломагниевых листов с готовой декоративной отделкой.
Панели Ecwall обладают огромным рядом преимуществ:
• негорючесть
• влагостойкость
• прочность
• звуко-и теплоизоляция
• устойчивость к солнечным лучам и перепадам температуры,
• легкость
• данный вид материала не подвергается коррозии и гниению
• простота монтажа, легкая обработка и привлекательная цена
СМЛ (стекломагниевые листы) - универсальный листовой отделочный материал на основе хлорида и оксида магния, перлита, наполнителя и стекловолокна. СМЛ применяется для внутренней и наружной облицовки зданий, строительных конструкций; при отделке стен, потолков, полов; монтаже перегородок. Высокая влагостойкость и сохранение формы во влажном состоянии позволяют применять СМЛ в помещениях с повышенной влажностью (бани, сауны, бассейны, душевые). Негорючесть СМЛ позволяют использовать его при отделке помещений с высокими требованиями по пожарной безопасности (школы, больницы, детские учреждения). СМЛ отличается прекрасной звуко- и теплоизоляцией. СМЛ устойчивы к агрессивным условиям окружающей среды: не теряют своих качеств под воздействием солнечных лучей и при перепадах температуры, не подвергаются коррозии и гниению. Стены и перегородки, выполненные из СМЛ, уже готовы к покраске, наклейке обоев, кафельной и керамической плитки, нанесению декоративной штукатурки.
Панели ECWALL - это высококачественный материал, который отличается широкой палитрой цветов и имитацией под различные фактуры (дерево, натуральный камень, мрамор или ровные поверхности).
Размер панелей: 1220 Х 2440 мм
Толщина панелей: 6, 8, 10, 12 мм
Наши сотрудники всегда рады Вам помочь!
ООО"ECWALL"
+7(812) 677-48-07
+7 (812) 971-13-33
ecwall.sp b@gmail.com

BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО"ECWALL"
Адрес :Санкт-Петербург