Изготовление прокладок головки блока цилиндров на заказ

Реклама
Строительные услуги - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Группа компаний МСК-Резина-Сервис предлагает организациям Санкт-Петербург и Ленинградской области заказать изготовление уплотнений из масло бензо стойкой резины для газового и нефтяного производства страны.
Цех по производству Уплотнений и манжет резиновых расположен в поселке Янино, Всеволожский район на базе завода бытовых приборов от Красного треугольника. Изготовление уплотнений привело к росту производства многих компаний в России, что естественно сказалось на снижении цены готовой продукции.
Мы постоянно изготовляем Кольцо уплотнительное ПРК UP PF 178 GW, Кольцо уплотнительное ПРН. PF 178 GW, Прокладка ПРК. UP PF 178 GW, Прокладка ПРН. UP PF 178 GW и многие другие резиновые уплотнения и прокладки, которые используются в Нефтегазовой отрасли нашей огромной страны.
Вот так спрашивают изготовление уплотнений в разных городах нашей страны: изготовление манжет, изготовление манжетов, изготовление манжетов заказ, изготовление манжетов полиуретана, изготовление уплотнений, изготовление уплотнений на заказ, изготовление резиновых уплотнений, изготовление сальников, сальники изготовление, изготовление сальников на заказ, манжеты сальники производство, производство уплотнений, производство резиновых уплотнений, производство манжет, производство резиновых манжет.
С Уважением, начальник производства Зарина Александровна. BuyReklama.ru

Цена:48,00 рублей