Daiquiri Bar

Реклама
Франшизы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Daiquiri Bar – первые настоящие коктейльные бары в Санкт-Петербурге, с открытием которых в северной столице появился новый формат отдыха. Это стильные бары с жизнерадостной атмосферой, которые специализируются на коктейлях и где можно попробовать десятки разных коктейлей по демократичным ценам
Вступая в совместный бизнес, Вы получите возможность открыть свой собственный настоящий коктейльный бар под брендом Daiquiri bar. Для того, чтобы Вы смогли реализовать все возможности франшизы Daiquiri bar, мы предоставляем развернутую поддержку по всем вопросам открытия бара и ведения бизнеса. Вам будут предоставлены образцы оформления интерьеров, инструкции по оформлению, предоставлена полная информацию о продуктах и рецептуре, необходимом оборудовании, даны рекомендации по персоналу, товарообороту, средней стоимости чека, а также разработаны программы обучения для всех должностей.
Финансовая информация
Вложения для открытия франшизы
от 4 100 000 рублей до 6 900 000 рублей
Заключая Договор, Вы получаете право на открытие одного Daiquiri bar по конкретному оговоренному адресу. На каждый последующий бар заключается отдельный договор.

Единовременный паушальный взнос составляет - 600 000 руб.

Ежемесячные лицензионные платежи составляют - 6% от валового оборота (сумма всех счетов заведения). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей