Большой хостел на Лиговском

Реклама
Продажа бизнеса Санкт-Петербург, Более месяца назад

Прибыль (мес. ): 260 000
Обороты (мес. ): 600 000
Расходы (мес. ): 250 000
Окупаемость: 8 мес.
Возраст: 4 года
Продается отличный вместительный хостел на Лиговском проспекте. Расположение рядом с центром города и вблизи ото всех основных достопримечательностей обеспечивает круглогодичную заполняемость вне зависимости от сезона. Высокий рейтинг на booking. com дает гарантию популярности этого хостела у туристов. Для комфортного проживания есть вся необходимая мебель и оборудование. Для приготовления еды есть кухня, оснащенная разнообразной бытовой техникой. С помощью установленной системой автоматического администрирования вы с легкостью справитесь с управлением хостела. Обученный и квалифицированный персонал обеспечивает сервис на высоком уровне.
Площадь: 300 м Хостел расположен на оживленной улице в 5 минутах от Московского вокзала. Общая вместимость 62 человека. Заключен договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией. Стоимость арендной платы составляет 150 000 рублей в месяц включая КУ.
Номерной фонд состоит из:
2 двухместных номера
1 четырехместный
1 шестиместный
1 четырнадцатиместный
2 двенадцатиместных
1 десятиместный
Есть все необходимое оборудование и мебель. Полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. 4 санузла и 3 душевых комнаты BuyReklama.ru

Цена:1900000,00 рублей